Время в Ереване: 11:07,   19 Март 2024

Стрельба в Ереване — один пострадавший и один раненый

Стрельба в Ереване —  один пострадавший и один раненый

8 мая  в 07:25 часов из больничного комплекса "Гераци-1"  в Нор Норкское отделениеполиции РА поступило сообщение о том, что  в больницу с улицы Молдовакан в Ереване доставлен мужчина 1982 г/р с огнестрельным ранением..

Об этом Арменпресс сообщили в отделе по связям с общественностью и информации Следственного комитета РА.

По данным расследования на месте происшествия, проведенного немедленно выехавшей на место происшествия оперативно-следственной группой, Автомобиль 1984 г. на перекрестке улиц Молдовыи  Малянабыл обнаружен мужчины1984 г/р,  с ранами на передней поверхности грудной клетки,  округлым отверстием под углом у лопатки на левой половине груди,с травмами, царапинами на правом бедре, обнаружены также  4 пули калибра 7,62 мм,  5патронов, 2 гильзы пистолета  9 мм и 1 штык автомата.

В следственном отделении Нор-Норкского и Аванского управления Следственного комитета РА возбуждено уголовное дело, предварительное расследование которого поручено следственной группе.

Назначен ряд экспертиз. Необходимые судебно-следственные действия производятся для выяснения всех обстоятельств дела, а также личности лица (лиц), предположительно совершившего преступление.

Примечание: лицо, подозреваемое или обвиняемое в предполагаемом преступлении, считается невиновным, пока его вина не доказана в порядке, предусмотренном УК РА и решением суда, вступившим в силу.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]