Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Театральная труппа “Мир сказок” из Спитака представила в Ереване спектакль “Свекровь”

Театральная труппа “Мир сказок” из Спитака представила в Ереване спектакль “Свекровь”

7 мая театральная труппа “Мир сказок” Дворца культуры Спитака, периодически выступающая в областях Армении, представила на сцене Союза театральных деятелей Армении спектакль “Свекровь”.

Как передает «Арменпресс», руководитель театральной труппы Армине Мелконян отметила, что труппа была создана в 2005 году. В труппе играют дети от 6 до 14 лет.

По словам Армине Мелконян, их всегда поддерживал и предоставлял возможность  выступления на сцене Государственного театра музыкальной комедии им. Пароняна народный артист Республики Армения Ерванд Казанчян. На этот раз в Ереван их пригласил председатель Союза театральных деятелей Армении Акоп Казанчян, которому они очень благодарны.

Касаясь спектакля “Свекровь”, Мелконян сказала, что он может заинтересовать как подростков, так и взрослых. “Это забавное, юмористическое и поучительное представление, основанное на реальной истории. Над сценарием работали вместе с детьми. В этой постановке заняты дети 13 и 14 лет”, - отметила руководитель театральной труппы.

По завершении спектакля председатель Союза театральных деятелей Армении Акоп Казанчян вручил театральной труппе диплом Союза театральных деятелей Армении за более чем 15 летние непрерывные выступления.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am