Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Армен Саргсян направил благодарственные письма Эрику Эсраиляну, Ким Кардашян и Шерелин Саргсян

Армен Саргсян направил благодарственные письма Эрику Эсраиляну, Ким Кардашян и 
Шерелин Саргсян

Президент Армен Саргсян направил благодарственные письма Эрику Эсраиляну, продюсеру голливудского фильма “Обещание” о Геноциде армян, врачу, содиректору Медицинского центра Дэвида Геффена Калифорнийского университета, телезвезде Ким Кардашьян и известной актрисе и певице Шерелин Саргсян. Об этом «Арменпресс» сообщили в Управлении по связям с общественностью Аппарата президента.

В письме Эрику Эсраиляну президент Саргсян особо отметил влияние фильма “Обещание”. “Хочу отметить преданность Кирка Керкоряна, его чувство долга и веру, которые помогли ему реализовать ряд проектов, в том числе и съемки фильма “Обещание”. Фильм получил высокие оценки и оказал большое влияние на повышение осведомленности о Геноциде армян. Несомненно, огромное влияние Кирка сыграло здесь значительную роль.

Вместе мы должны подумать о том, как оценить огромное наследие Кирка и извлечь пользу из его искреннего патриотизма. Благодарю за Ваши усилия и выполнение обещания”.

В письме, адресованном Ким Кардашьян, президент Саргсян отметил: “Ваше влияние и влияние Вашей семьи огромно не только в Соединенных Штатах, но и во всем мире. Было замечательно видеть, как Ваши действия и шаги смогли сыграть значительную роль в международном признании Геноцида армян. Благодарю за Ваши неустанные усилия и искреннюю преданность этому делу”.

В письме Шер президент Саргсян подчеркнул, что она всегда была в числе деятелей, борющихся против отрицания геноцида. “Ваше влияние сыграло значительную роль в международном признании Геноцида армян. Когда мы объединяем усилия и трансформируем наше видение в реальные и измеримые действия, результат всегда ощутим. Надеюсь снова увидеть Вас в Армении, как и много лет назад”.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am