Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Спорт - язык, объединяющий весь мир: послание Ваграма Думаняна по случаю Международного дня спорта

Спорт - язык, объединяющий весь мир: послание Ваграма Думаняна по случаю 
Международного дня спорта

Министр образования, науки, культуры и спорта Армении Ваграм Думанян направил поздравительное послание по случаю Международного дня спорта. «Арменпресс» представляет послание Ваграма Думаняна.

“Дорогие соотечественники!

6 апреля - Международный день спорта под названием “За развитие и мир”. Спорт - это язык, объединяющий весь мир. Он диктует атмосферу уважения и солидарности, преодоления стереотипов и границ, вовлеченности, вдохновения, достижения большего - спорта, который приносит здоровье и счастье. Для этого требуются качества, увенчанные непоколебимым стремлением к победе, такие как сила, воля, целеустремленность.

Благодаря нашим спортсменам и тренерам мы не раз ощущали национальную гордость, возносили армянский триколор в разных уголках мира. И я уверен, что в ближайшем будущем эти возможности увеличатся вдвое или втрое. У нас уже есть 6 олимпийских путевок и наши  спортсмены не жалеют сил, чтобы увеличить это число и добиться значительных успехов на Олимпийских играх в Токио.

Уважаемые преданные представители спортивного мира,  поздравляю всех Вас с праздником. Желаю крепкого здоровья, твердой воли, многих достижений и побед во имя мира и развития”.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am