Время в Ереване: 11:07,   28 Апрель 2024

В районе Гадрута продолжается операция по уничтожению проникшей диверсионно- разведывательной группы

В районе Гадрута продолжается операция по уничтожению проникшей диверсионно-
разведывательной группы

Министерство обороны Республики Арцах заявляет, что в Гадрутском направлении продолжается операция по окружению и уничтожению проникшей диверсионно-разведывательной группы.

Как передает «Арменпресс», об этом говорится в распространенном 12 октября заявлении МО, которое опровергает и очередную ложь Азербайджана.

“Азербайджанские СМИ распространяют дезинформацию, что якобы по подразделениям Армии обороны, отступающим к району Красный Базар, были нанесены артиллерийские удары, в результате которых есть серьезные потери. Азербайджанская пропагандистская машина, как обычно, искажает действительность, пытаясь любой ценой доказать не соответствующее действительности заявление Алиева о взятии  Гадрута под их контроль.  Части Армии обороны продолжают уверенно выполнять поставленные боевые задачи по всей линии фронта. В то же время подразделения Армии обороны успешно пресекают наступательные действия вооруженных сил Азербайджана, который не соблюдает гуманитарный режим прекращения огня. Операция по блокаде и уничтожению прорвавшейся в направлении Гадрута диверсионно-разведывательной группы продолжается. Оперативная обстановка находится под полным контролем Армии обороны. “Призываем наших соотечественников следить только за официальными новостями”, - говорится в сообщении пресс-службы Армии обороны Арцаха.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am