Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Газета “Айастани Анрапетутюн”: Вашингтон должен говорить с Москвой

Газета “Айастани Анрапетутюн”: Вашингтон должен говорить с Москвой

“Через 6 лет после введения санкций, ни Крым, ни Восточная Украина, как пишет в “The National Interest” старший научный сотрудник Центра национальных интересов, автор книги “Умная власть.  Между дипломатией и войной” Кристиан Уитон, отнюдь не близки к реинтеграции с Украиной. Кроме того, санкции, которые Вашингтон применяет сейчас, вредят Америке больше, чем России, поскольку главным пользователем становится Китай. США должны признать эту реальность и продолжать отношения с Москвой.

Президент России Владимир Путин, независимо от того, каких оценок это удостаивается, размышляет о месте своей страны в мире. Американцы понимают, что они тоже должны думать об этом, тем более, что затяжной конфликт с Китаем все обостряется.

В преддверии празднования 75-летия Победы над нацистской Германией в Москве президент РФ Владимир Путин опубликовал в журнале “National Interest” большую статью. В ней он рассказал о больших потерях Советского Союза в этой войне, в том числе о гибели 27 миллионов советских граждан и оправдал советское руководство, совершившее сделку с Гитлером. Она была необходима, для того, чтобы выиграть время для организации обороны”.

Статью полностью читайте в сегодняшнем номере газеты.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am