Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Никол Пашинян и Владимир Путин обсудили ситуацию в связи с коронавирусом

Никол Пашинян и Владимир Путин обсудили ситуацию в связи с коронавирусом

Президент России Владимир Путин поздравил Никола Пашиняна с Днем рождения. Как сообщили Арменпресс в управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата премьер-министра Армении, в ходе телефонного разговора 1 июня он пожелал премьер-министру Николу Пашиняну крепкого здоровья и успехов, а также пожелал скорейшего выздоровления ему и членам его семьи.

В ходе телефонного разговора Никол Пашинян и Владимир Путин обменялись мнениями вокруг ситуации с коронавирусной эпидемией и возможных дальнейших развитий. В этом контексте они обсудили вопросы сотрудничества между Министерствами здравоохранения обеих стран. Президент Владимир Путин подчеркнул готовность Российской Федерации содействовать Армении в борьбе с эпидемией.

Премьер-министр Армении и президент РФ коснулись также и парада, который состоится 24 июня в Москве в связи с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне. Премьер-министр Никол Пашинян поблагодарил за приглашение по этому поводу, полученное несколько дней назад. Никол Пашинян выразил надежду, что он выздоровеет до этого и сможет принять участие во всех мероприятиях, посвященных 75-летию Победы.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am