Содержание российско-американских переговоров в Саудовской Аравии не раскрывается: Кремль
Делегации России и США провели в Эр-Рияде технические консультации и уже направили отчеты руководству обеих стран, однако содержание переговоров не раскрывается, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Арменпресс передает об этом, со ссылкой на ТАСС.
“Понимаете, речь идет все-таки  уже о технических переговорах, о технических. Это переговоры с погружением в детали, потому, конечно, скажем так, содержание технических переговоров “публичиться” точно не будет, этого не следует ожидать”, - сказал Песков.
“Сейчас доклады, сделанные в столице, анализируются, уже потом можно будет говорить о каких-то пониманиях”, - добавил Песков.
Консультации между Россией и США прошли в столице Саудовской Аравии 24 марта. Встреча продолжалась более 12 часов и была посвящена вопросам урегулирования российско-украинского конфликта.
Как отметил пресс-секретарь президента России, Москва и Вашингтон продолжат контакты.
“Есть понимание, что контакты будут продолжены, но конкретики пока нет. Это будет согласовано”, - отметил представитель Кремля.
Ранее сообщалось, что стороны опубликуют совместное заявление по итогам переговоров после 25 марта.