Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Брюс Уиллис и Деми Мур через 16 лет после развода сыграют в новом фильме любящих супругов

Брюс Уиллис и Деми Мур через 16 лет после развода сыграют в новом фильме любящих 
супругов

Голливудские звезды Брюс Уиллис и Деми Мур через 16 лет после развода собираются воссоединиться, но только на экране. Как сообщает Арменпресс со ссылкой на Тасс, бывшие супруги намерены сыграть главные роли в новом масштабном проекте Голливуда, подробности которого пока держатся в секрете.

По данным журналистов, в настоящее время Уиллис и Мур знакомятся с предложенным им сценарием фильма, в основе которого - отношения любящих и верных супругов. Новость о воссоединении пары на съемочной площадке стала, как отметили СМИ, своеобразным подарком поклонникам актеров ко Дню влюбленных, отмечаемому 14 февраля.

В последнее время 53-летняя Мур редко снимается, посвящая большую часть времени своим детям. 60-летний Уиллис появляется на съемочных площадках чаще. В частности, недавно он дал согласие на участие в продолжении боевика "Крепкий орешек".

В последний раз Деми и Брюс работали вместе в фильме "Смертельные мысли", вышедшем на экраны в 1991 году, когда они еще были образцовой супружеской парой. Актеры стали мужем и женой в 1987 году и прожили в браке 13 лет. За это время у них родились три дочери.

 

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am