Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Для того, чтобы быть реальным лидером, важно, чтобы человек познал себя: Никол Пашинян

Для того, чтобы быть реальным лидером, важно, чтобы человек познал себя: Никол 
Пашинян

Премьер-министр Республики Армения Никол Пашинян в рамках ежегодной конференции международной сети “Образование для всех” ответил на вопрос учащегося 11-го классса из Степанавана Эдика Назаряна “Лидеры рождаются, или ими становятся?”

“Каждый человек - лидер, поскольку он сам ведет себя. Каждый человек сам решает, что нужно делать проснувшись утром, куда идти, кроме тех случаев, когда у него есть договоренности. Обычно, говоря лидер, люди подразумевают человека, занимающего политическую или руководящую должность, но есть лидеры и в сферах образования, науки, охраны окружающей среды. Политическое лидерство - это условность. Уверен, что каждый человек талантлив, другая проблема, создаем ли мы условия для того, чтобы гражданин раскрыл свои таланты”, - сказал премьер.

Как сообщает Арменпресс, по его словам, самый большой талант человека –э то умение познавать себя и руководить своей личностью.

В Ереване 21 октября началась ежегодная конференция международной сети “Образование для всех”, которая завершится 23 октября. ЕЕ организовали образовательный фонд “Преподавай, Армения” и международная сеть “Образование для всех”. Конференция объединила более 450 членов этой сети. Основная цель конференции - готовить учащихся к быстроменяющемуся миру.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am