Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Квентин Тарантино отказался переделывать "Однажды в...Голливуде" для Китая

Квентин Тарантино отказался переделывать "Однажды в...Голливуде" для Китая

Американский режиссер Квентин Тарантино отказался перемонтировать фильм "Однажды в...Голливуде" так, чтобы его выпустили в прокат в Китае, сообщает THR.

Накануне источник рассказал, что дочь Брюса Ли обратилась в госуправление Китая по делам кино с просьбой изменить сцены с изображением ее отца. После этого выход в китайский прокат фильма с Леонардо Ди Каприо, Брэдом Питтом и Марго Робби, намеченный на 25 октября, был отложен на неопределенный срок. Как сообщает Арменпресс, об этом передает РИА «Новости».

Единственный фильм Тарантино, который до этого выходил в этой стране был "Джанго освобожденный" (2012 год). Драма сначала тоже получила разрешение на показы в кинотеатрах, но потом цензоры настояли на том, чтобы из картины убрали сцены насилия.

У создателей картины на это ушел месяц, к тому времени появились пиратскии копии фильма с китайскими субтитрами. Поэтому когда переделанная версия "Джанго освобожденного" наконец-то вышла в прокат, то смогла заработать всего лишь 2,6 миллиона долларов.

Прокатчики рассчитывали, что "Однажды в...Голливуде" соберет не менее 50 миллионов долларов. Теперь из-за таких резких перемен под финансовым ударом оказались, как пекинская компания Bona Film Group, так и студия Sony Pictures, которые отказались от комментариев, по сообщению The Hollywood Reporter.

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am