Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

По следам одной сенсационной фотографии: Анна Акопян знает, где что надеть

По следам одной сенсационной фотографии: Анна Акопян знает, где что надеть

Фотография супруги премьер-министра РА Анны Акопян и Католикоса Всех Армян Гарегина Второго, сделанная в Женеве, уже третий день находится в центре многочисленных разговоров и обсуждений. Причина в том, что супруга премьер-министра на фото с патриархом в длинном вечернем платье с открытыми плечами и ногами. И именно по этой причине, туалет был воспринят как неподходящий для встречи с патриархом. Некоторые просто перешли все границы дозволенного, и стали открыто оскорблять супругу премьера.

Критика была бы уместной и оправданной, если бы госпожа была бы одета в такую одежду во время официальной встречи с патриархом, однако супруга премьер-министра и Католикос в этот день принимали участие в ежегодном благотворительном вечере Швейцарского Красного креста в Женеве, и фотография была сделана именно на этом вечере. По поводу участия на этом вечере, еще до публикации фотографии, заранее сообщили и пресс-служба премьер-министра, и пресс-служба Первопрестола. Несомненно, подобные светские вечера требуют и особый “дресс-код” - вечернее платье. То, что 600 гостей мероприятия также были в вечерних платьях, свидетельствуют как другие фотографии, сделанные на этой вечеринке, так и видеоматериалы. Следовательно, констатируем, что обсуждения и комментарии вокруг фотографии были оторваны от контекста, и одна фотография и поднятый вокруг нее шум были бурей в стакане воды.

На фоне всего этого шума интересно другое обстоятельство: госпожа Анна Акопян и Католикос довольно часто встречаются. Это говорит также о теплоте их отношений и уважении друг к другу.

В этом плане интереснее то, что на всех совместных фотографиях деятельности за полтора года эта женщина никогда не нарушала какого-либо “дресс-кода”.

Кстати, еще одно мероприятие с участием госпожи Анны Акопян и Католикоса состоялось вчера во время праздничного ужина и церемонии награждения “Impact Humanity television and film Festival”.

 

3 сентября 2018 года Анна Акопян и Католикос Всех Армян посетили Гематологический центр

 

3 сентября 2018 года Анна Акопян и Католикос Всех Армян посетили гематологический центр

 

Праздничный ужин и церемония награждения “Impact Humanity television and film Festival”

 

26 июня Анна Акопян посетила Католикоса Всех Армян

 

Никол Пашинян и Анна Акопян присутствовали в Первопрестольном Святом Эчмиадзине на открытии отремонтированной резиденции

Каринэ Симонян


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am