Время в Ереване: 11:07,   28 Апрель 2024

Опубликована повестка дня WCIT 2019

Опубликована повестка дня WCIT 2019
Организаторы «WCIT 2019» опубликовали полную повестку дня 23-й Всемирной конференции по ИТ. В этом году в Ереване, Армения, пройдет одно из самых престижных событий в мире информационных технологий. Повестка дня трехдневной конференции уже доступна на официальном сайте WCIT 2019. Она содержит подробное описание формата конференции, пленарных обсуждений и всех событий.
«Повестка дня конференции в основном сформулирована, однако мы рассматриваем дополнительные возможности для ее обогащения соответствующим содержанием. Чтобы быть в курсе дальнейших обновлений, необходимо время от времени проверять новости, докладчиков и разделы повестки дня, которые постоянно обновляются», отметил член Международного комитета Всемирной конференции ИТ «WCIT 2019» Армен Морян.
Как передает «Арменпресс», в этом году Всемирный ИТ-форум «WCIT 2019» посвящен теме: «Сила децентрализации. Перспектива и опасность». На конференции будут подробно обсуждаться как информационные и коммуникационные технологии позитивно и негативно трансформируют и преобразовывают нашу жизнь, какое влияние имеют на прибыль и благосостояние, надежность и безопасность, демократию и гуманность.
Ожидается, что в ереванской конференции примут участие более 2000 участников из 70 стран. Для получения дополнительной информации о WCIT 2019 и повестке дня посетите www.wcit2019.org.
Правительство Армении объявило ИТ стратегическим направлением экономического развития. Законодательство страны обеспечивает благоприятные условия для прямых иностранных инвестиций в области информационных технологий. Прилагаются последовательные усилия для продвижения высокотехнологичных инноваций, развития экосистем и стартапов. Около 45 процентов экспорта ИТ-продукции поступает в США и Канаду, 25 процентов в Европу, 11 процентов в Азию.

В Армении насчитывается около 900 ИКТ-компаний, в том числе всемирно известные PicsArt, Softconstruct, Renderforest, Joomag и другие.
*
«WCIT 2019» Всемирная конференция ИТ пройдет в Ереване с 6 по 9 октября. Конференция проходит в Армении при поддержке и при под высоким покровительством правительства Республики Армения. Всемирную конференцию ИТ учредил Всемирный альянс информационных технологий и услуг. Конференция организована Союзом предприятий передовых технологий.
Команда по связям с общественностью.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am