Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

В медицинских учреждениях будут представители министерства: поручение Арсена Торосяна

В медицинских учреждениях будут представители министерства: поручение Арсена 
Торосяна

По поручению министра здравоохранения Арсена Торосяна в разных медицинских центрах республики будут сотрудники министерства. Как сообщила «Арменпресс» пресс-секретарь министра здравоохранения Армении Алина Никогосян, это еще экспериментальная программа. Пока представитель министерства будет в МЦ  “Армения”.

“В случае необходимости граждане смогут задавать свои вопросы на месте, подойдя к представителю министерства. Когда у наших граждан возникают проблемы в больницах, первое, что они делают, звонят на горячую линию министерства. В этом случае процесс будет легче. На месте у нас будет наш представитель, которому наши граждане смогут представлять свои проблемы”, - сказала Алина Никогосян.

Цель данной инициативы не ограничивается помощью граждан на местах, Алина Никогосян отметила, что она поможет выявить и проблемы реализации той или иной программы здравоохранения.

“Мы на месте сможем понять, какие проблемы возникают из программ и оказывает ли больница услуги на высоком уровне”, - сказала пресс-секретарь министра.

Пока министерство рассматривает ереванские медицинские учреждения, однако в повестке дня также и больницы областей.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am