Время в Ереване: 11:07,   19 Март 2024

Мероприятия предстоящие 22 июля

Мероприятия предстоящие  22  июля

Государственное информационное агентство «Арменпресс»  представляет ожидаемые сегодня события:

Сегодня, 22 июля, в административном комплексе Министерства обороны Армении премьер-министр Никол Пашинян примет участие в церемонии вручения дипломов выпускникам военно-учебных заведений.

С журналистами встретится директор Института востоковедения Рубен Сафрастян. Он представит свои наблюдения по поводу последних развитий вокруг Сирии.

В Ереване пройдет 17-й Международный форум армянского офтальмологического проекта и детской больницы Лос-Анджелеса, посвященный офтальмологии, неонатологии и эндокринологии. На конференции выступят специалисты из известных больниц и университетов.

С пресс-конференцией выступит руководитель делегации Европейского союза в Армении, посол Петр Свитальский. Он подведет итоги своей дипломатической миссии в Армении.

С журналистами встретится бывший мэр Еревана Ваагн Хачатрян. Он затронет первоочередные задачи действующей власти Еревана и существующие проблемы.

В Армении в связи с жарой существует пожароопасная ситуация. Представитель МЧС РА Сергей Айрапетян представит статистические данные о пожарах и превентивные меры.

Об этом и других темах можете подробно прочитать на сайте armenpress.am

Следите за нами также в Twitter и Facebook.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]