Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Результаты аудита Всеармянского фонда “Айастан” были положительными

Результаты аудита Всеармянского фонда “Айастан” были положительными

Аудиторская компания “Бейкер Тилли Армения”, которая проводила аудит консолидированной финансовой отчетности Всеармянского фонда “Айастан” за 2018 год, представила положительное заключение о деятельности фонда. Как передает «Арменпресс», об этом 18 июня в ходе ежегодного собрания Совета попечителей Всеармянского фонда “Айастан”  сказала представитель компании Парандзем Геворкян.

“Мы провели аудит на основе международных стандартов, в результате чего дали положительное заключение без оговорок. Аудит был проведен в 18 программах, произвольно отобранных из реализованных Всеармянским фондом “Айастан” строительных программ, было проверено качественное и физическое состояние, в результате чего и был сделан отчет. Независимо от прозвучавших определенных выражений, в работах фонда было отмечено улучшение качества как с точки зрения физического, так и с точки зрения финансового расчета”, - сказала Геворкян.

Совет попечителей принял к сведению результаты аудита.

В годовом собрании Совета попечителей Всеармянского фонда “Айастан” принимают участие президент РА Армен Саркисян, премьер-министр РА Никол Пашинян, президент Республики Арцах Бако Саакян и другие высокопоставленные должностные лица из Армении, Арцаха и диаспоры.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am