Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Комиссия по этике высокопоставленных должностных лиц сделала предупреждение Алену Симоняну

Комиссия по этике высокопоставленных должностных лиц сделала предупреждение Алену 
Симоняну

Комиссия по этике высокопоставленных должностных лиц сделала предупреждение вице-спикеру НС РА Алену Симоняну за то, что он по неопытности зарегистрировал имущество, которым фактически владел. Вице-спикер НС РА пояснил, что вместо этого он должен был зарегистрировать то, что имел на момент вступления в должность. Как сообщает Арменпресс, об этом Ален Симонян написал на своей странице в Facebook.

“Дорогие друзья, FIP опубликовал статью под названием “Ален Симонян был подвергнут административному наказанию”, и другие сайты перепечатали эту тему.

Сообщу вам, что Комиссия по этике сделала мне всего лишь предупреждение о том, что я по неопытности зарегистрировал имущество, которым фактически владел, вместо этого должен был зарегистрировать то, что было на момент вступления в должность.

Естественно, речи не было и не может быть о значительном обогащении, приписываемом мне прежде, о ложных сведениях, а также необоснованной сумме или необоснованных 7 млндрамов.

Название статьи выбрано специально, чтобы создалось впечатление, что я совершил какое-то преступление, а они раскрыли его.

Прошу прощения за обращение к этой теме, делаю это исключительно для того, чтобы отчитаться перед вами, а также для того, чтобы уберечь общество от манипуляций”, - написал Ален Симонян.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am