Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Проблема с регистрациями в системе онлайн-регистрации для первоклассников решена: МОН

Проблема с регистрациями в системе онлайн-регистрации для первоклассников решена: 
МОН

Решена проблема с множественными записями в системе онлайн-регистрации первоклассников в государственных школах Еревана. Как передает Арменпресс, об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-секретарь министра образования и науки Армении Анжела Кждрян.

Ранее в Министерстве образования и науки сообщили, что центральные узлы офиса внедрения инфраструктур электронного управления работают с перегруженностью, поэтому граждане из госрегистранаселения получали различные ответы, а именно: существует несоответствие возраста, не обнаруживаетсясвязь родитель-ребенок, не обнаруживаютсяданные с номерами введенных общественных услуг.

“В результате этой проблемы один человек получал многократную регистрацию, сейчас система работает над решением подобных проблем. На данный момент все зафиксированные проблемы оперативно разрешаются”, - отмечается в сообщении МОН.

В ведомстве сообщают, что если заявка была подтверждена, но электронное письмо еще не пришло, то беспокоиться не стоит, так как ребенок заявлен. Письмо будет получено в течение 2-3 дней.

15 мая в 9:00 началась пилотная программа онлайн-регистрации первоклассников.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am