Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Министерство образования и науки Армении предоставило право на переподготовку 7 организациям

Министерство образования и науки Армении предоставило право на переподготовку 7 
организациям

Министр образования и науки Армении Араик Арутюнян подписал указ “О гарантировании организаций, осуществляющих переподготовку для получения права (лицензии) на руководство общеобразовательным учебным заведением”.

Как сообщили «Арменпресс» в управлении по связям с общественностью и СМИ Министерства образования и науки РА, основанием для приказа послужило заключение конкурсной комиссии по выбору организаций, осуществляющих переподготовку в общеобразовательном учебном заведении.

Для участия в конкурсе обратились 7 организаций. Все они преодолели конкурсный барьер и получили право на переподготовку ГНКО ”Государственный университет Гориса, ГНКО “Ереванский государственный университет им.Лео”, 65 старшая школа, фонд “Армянский государственный педагогический университет им. Хачатура Абовяна”, ЗАО “Национальный институт образования”, ОО “Образование без границ”, благотворительная общественная организация содействия и развития детей “Надежда и будущее”, Армянская ассоциация “Педагогическая инициатива”.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am