Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Информация об использовании асфальта толщиной в 1 сантиметр на автодороге Маргара- Эчмиадзин не соответствует действительности

Информация об использовании асфальта толщиной в 1 сантиметр на автодороге Маргара-
Эчмиадзин не соответствует действительности

Министерство транспорта, связи и информационных технологий Армении опровергает информацию о том, что на днях вдоль автотрассы Маргара-Эчмиадзин Армавирской области были проведены ремонтные работы и выяснилось, что толщина использованного асфальта составляла всего 1 сантиметр вместо установленных 15 - 20 см.

“Сообщаем, что на автодороге Маргара -Эчмиадзин министерство не осуществляло никаких ремонтных работ, а работы по заполнению ям, осуществляемые в рамках текущего летнего обслуживания, на этом участке пока не проводились. Для ремонта ям используется асфальтобетон толщиной 3 - 5см вместо указанных 15 - 20. Также добавим, что начавшиеся с 1 апреля работы по ремонту ям на всех автодорогах межгосударственного и республиканского значения временно приостановлены из-за неблагоприятных погодных условий. Они возобновятся после установления погоды”, - передает «Арменпресс» текст сообщения.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am