Время в Ереване: 11:07,   28 Апрель 2024

Проект изменений структуры правительства в Национальное Собрание в ближайшее время: Авинян

Проект изменений структуры правительства в Национальное Собрание в ближайшее 
время: Авинян

Правительство Армении представит проект изменений структуры правительства в Национальное Собрание в ближайшее время. Как сообщает Арменпресс, об этом в беседе с журналистами в парламенте заявил вице-премьер Армении Тигран Авинян.

«Думаю, что в ближайшее время проект будет направлен в Национальное Собрание. Если оппозиция говорит, что проект структурных изменений правительства задерживается, она должна понимать, почему он задерживается. На мой взгляд, такие глубокие и серьезные решения требуют широкого круга обсуждений. Поэтому я считаю, что анализ этих процессов должен занимать довольно много времени», - сказал Авинян и добавил, что они не должны принимать поспешных решений.

Авинян также отметил, что предложения фракции «Светлая Армения» будут обсуждены в комиссиях НС. Вице-премьер заверил, что правительство открыто для дискуссий и логических предложений.

Одно из предложений фракции «Светлая Армения» касается превращения полиции и Службы национальной безопасности в министерства. Авинян не согласен с этой точкой зрения. Он отметил, что в настоящее время Национальное Собрание имеет рычаги управления этими органами. Авинян напомнил об участии директора СНБ в заседании постоянной комиссии НС по обороне и безопасности.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am