Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

В республике есть труднопроходимые дороги: перевал Варденяц закрыт

В республике есть труднопроходимые дороги: перевал Варденяц закрыт

В Армении по состоянию на 08:30 20 февраля есть закрытые и труднопроходимые дороги. Как сообщает «Арменпресс», МЧС РА сообщает, что перевал Варденяц закрыт для грузовых автомобилей, а для легковых автомобилей он труднопроходим.

Закрыты межобщинные магистрали Амасия-Заришат, Амасия-Бердашен Ширакского марза, Арагац-Варденут Арагацотнского марза, Нигаван, Лусагьюх, Варденис, Чкнах, Египруш, Мирак, Ттуджур, Дзораглух и Сипан, Авшен, Гарачакис, Мишатун, Шенкан, Арагацотн, Арагацотн, Амасия-Бердашен, сел Лернарот.

Труднопроходимы межобщинные магистрали Сотк-Карвачар, село Хнаберд Арагацотнской района и Ашотского района Ширакской области. В Гюмри-Ашоцком и Ширакском марзах Арагацотнского марза Ширакского марза есть гололед. Водителям рекомендуется ездить исключительно с зимними шинами.

Согласно информации, полученной от Департамента автомобильных дорог Министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии, автомагистраль Степанцминда-Ларс открыта для всех типов транспортных средств.

Согласно информации, полученной из Главного управления Северо-Осетинской Республики России, на российской стороне скопились автомобили.

Строительные работы ведутся от 39-го км шоссе Ванадзор-Алаверди до Баграташена, ведутся строительные работы. Были установлены следующие альтернативные маршруты для транспорта: Межгородское движение автотранспорта в Алаверди, Ванадзор и близлежащие населенные пункты через Ванадзор-Степанаван-Агарак-Когес-Айгехад-Одзун-Алаверди Грузинская пограничная автомагистраль.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am