Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Редактор азербайджанского информационного агентства Turan прибыл в Армению со своими журналистами

Редактор азербайджанского информационного агентства Turan прибыл в Армению со 
своими журналистами

Шахин Гаджиев, редактор азербайджанского информационного агентства Turan, прибыл в Армению с группой журналистов для участия в профессиональной деятельности. Об этом сегодня на пресс-конференции в министерстве иностранных дел Армении сообщила пресс-секретарь министерства Анна Нагдалян, передает «Арменпресс».

«Они подали заявление в Министерство иностранных дел Республики Армения. После прохождения всех запланированных процедур, которые вы также проходите, их заявления были удовлетворены, и Гаджиев со своей журналистской группой прибыли в Армению. Визит направлен исключительно на журналистскую деятельность, и для нас это естественный процесс, потому что за аккредитацией в МИД РА ежедневно обращаются десятки журналистов», - сказала Нагдалян.

Пресс-секретарь МИД отметила, что армянская сторона никогда не создавала каких-либо препятствий для деятельности журналистов.

Советник президента Армении Теван Погосян написал на своей странице в Facebook: «Я только что дал новое интервью журналисту информационного агентства Turan Шахину Гаджиеву, который находится в Ереване. Надеемся, что, как и было обещано, не будет искажений слов и мыслей».

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am