Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Рэмбо в пятом фильме будет похож на ковбоя

Рэмбо в пятом фильме будет похож на ковбоя

В пятом по счету фильме ветеран войны во Вьетнаме Джон Рэмбо будет похож на героя классического вестерна. Как сообщает Арменпресс со ссылкой на Тасс, об этом свидетельствует фотография Сильвестра Сталлоне в образе этого персонажа, размещенная в ночь на среду в Instagram голливудского актера.

На снимке Сталлоне предстал в ковбойских рубахе, штанах, широкополой шляпе и в перчатках, которыми пользуются объездчики лошадей. "Сегодня ночью мы приступаем к съемкам", - написал актер под фото. Чуть позже исполнитель разместил еще одну фотографию, на которой он в полном ковбойском снаряжении сидит верхом на коне, судя по всему, где-то в лесу.

View this post on Instagram

Tonight we start filming…!

A post shared by Sly Stallone (@officialslystallone) on

View this post on Instagram

... Comes a Horseman Wild and Free. @rambomovie #rambo5

A post shared by Sly Stallone (@officialslystallone) on

Новая лента будет пятой по счету частью киноэпопеи. Первый фильм "Рэмбо: Первая кровь" (First Blood) был снят в 1982 году. Лента режиссера Теда Котчеффа при бюджете $15 млн собрала в мировом прокате более $125,2 млн.

Сильвестр Сталлоне, родившийся в Нью-Йорке в 1946 году в семье сицилийского иммигранта, за свою творческую карьеру снялся более чем в 50 фильмах. Больше всего он известен ролями в киноэпопеях "Рокки" (Rocky) и "Рэмбо" (Rambo). В 1984 году была открыта именная звезда актера на Аллее славы Голливуда.

 

 

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am