Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Правящая коалиция предложит на пост президента Армении кандидатуру Армена Саргсяна

Правящая коалиция предложит на пост президента Армении кандидатуру Армена 
Саргсяна

Правящая коалиция предложит на пост 4-го президента Армении кандидатуру Армена Саргсяна. Как передает «Арменпресс», об этом в беседе с журналистами после встречи в НС Армении сказал  секретарь фракции АРФД Агван Варданян.

«Механизм таков, что кандидатуру на пост президента Армении выдвигают коалиционные партнеры, и входе встречи с Арменом Саргсяном было принято подобное решение»,- сказал  секретарь фракции АРФД Агван Варданян.

По его словам, уже идет сбор подписей за кандидатуру Армена Саргсяна. «Если не ошибаюсь, собрано уже 60 подписей. Для выдвижения кандидатуры на пост президента Армении достаточно подписей ¼ от общего числа депутатов, т.р., уже есть в 2 раза больше подписей, чем необходимо»,- сказал  секретарь фракции АРФД Агван Варданян.

По его словам, в ходе встречи Армен Саргсян выступил с речью, которая отвечает пожеланиям, жизни и представлениям каждого гражданина Армении. Если он сможет работать в рамках своей программной речи, то за короткое время станет возможным иметь государство, соответствующее представлениям всех граждан Армении.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am