Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

МИД Армении провел телемост для армянских миротворцев, участвующих в миротворческих операциях в Афганистане, и членов их семей

МИД Армении провел телемост для армянских миротворцев, участвующих в миротворческих операциях в Афганистане, и членов их семей
14 декабря в Министерстве иностранных дел Армении состоялся традиционный телемост для армянских миротворцев, участвующих в миротворческих операциях в Афганистане, и членов их семей, проходившем в рамках стартовавшей 13 декабря в Армении 11-й «Недели НАТО». Об этом «Арменпресс»  сообщили в управлении по информации и связям с общественностью МИД Армении.

В своем приветственном слове заместитель министра иностранных дел Армении Ашот Овакимян подчеркнул важность участия и вклада армянских миротворцев в установление международного мира и безопасности и поблагодарил армянских миротворцев и членов их семьей за преданность делу.

Заместитель министра Овакимян отметил, что участие армянских миротворцев в этих миссиях способствует повышению международной репутации Армении, а также укреплению безопасности Армении.

Командующий миротворческой бригадой Вооруженных сил Республики Армения полковник Вагинак Саргсян поприветствовал и поблагодарил армянских миротворцев, участвующих в миротворческих операциях в Афганистане, подчеркнув их роль в обеспечении международного мира и безопасности. Послы Германии, США и Великобритании выразили свои приветствия и наилучшие пожелания.

Армянские миротворцы также направили свои приветствия и благодарность из Афганистана. Во время телемоста членам семей миротворцев была предоставлена возможность общения в непринужденной обстановке с их находящимися на службе родными.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am