Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Предстоящие новости: 30.05.2017

Предстоящие новости: 30.05.2017

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет в эфире Информационного радио все то, о чем вы прочитаете, услышите и увидите в сегодняшней новостной ленте.

Сегодня, 30-го мая, по решению председателя НС Армении А.Баблояна, согласно ст.100 Конституции Армении и ст.41 закона Армении “Регламент НС”, по инициативе правительства Армении 30 мая, в 11:00 часов, созывается внеочередное заседание НС – по повестке дня инициатора.

В Ереване состоится 2-я научная конференция Клуба экспертов на тему «Евразийская интеграция и перспективы: потенциал и возможности ЕС и третьих стран». На открытии выступит посол Казахстана в Армении Тимур Уразаев.

В Зале президиума НАН Армении сегодня, 30-го мая, состоится пресс-конференция первого лауреата международной премии имени Виктора Амбарцумяна, всемирно известного швейцарского ученого Мишеля Майора.

Сегодня, 30-го мая, состоится пресс-конференция посла Франции в Армении Жана-Франсуа Шарпантье, главного психолога министерства здравоохранения Армении Самвела Торосяна, вице-президента отдела доступности французской фармакологической компании «Санофи» Франсуа Бомпари, председателя Всемирного союза социальной психотерапии Тома Крейга и экс-председателя Всемирного союза социальной психотерапии Дриса Мусауи.

Сегодня, 30-го мая, состоится пресс-конференция замдиректора Организации Фонды отрытого общества – Армения Давида Амиряна и эксперта по образованию Сероба Хачатряна, посвященная программе оптимизации школ.

В Национальном олимпийском комитете Армении состоится церемония погашения марки и почтовой открытки «Спорт: олимпийские чемпионы: Артур Алексанян».

В общине Арагац Арагацотнской области состоится Старт гастролей Государственного театра музыкальной комедии имени А.Пароняна в рамках программы Минкульта Армении «Культурная остановка».

Подробности вы можете узнать на сайте armenpress.am и услышать в эфире информационного радио. Следите за нами в Twitter и Facebook.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am