Время в Ереване: 11:07,   28 Апрель 2024

путешественники очень злы на British Airways

путешественники очень злы на British Airways

Сразу несколько крупных британских изданий - Daily Mirror,Financial Times,Daily Telegraph - вынесли на первые полосы материалы, посвященные крупнейшему сбою в работе компьютеров авиакомпании British Airways, последствия которого могут ощущаться еще несколько дней после субботы, когда все рейсы крупнейшего британского авиаперевозчика из лондонских аэропортов Хитроу и Гэтвик были отменены, сообщает Арменпресс со ссылкой на BBC.

Сотни людей жаловались на недостаток информации о том, что происходит, и неспособность сотрудников авиакомпаний проинформировать их в срок.

Несмотря на обязательство компании разместить пострадавших от сбоя в отелях и оплатить им проживание и питание в гостиницах, не все пассажиры дождались такого возмещения ущерба.

"Истерзанные отдыхающие предавались сну на ковриках для йоги и одеялах, выданных персоналом, в то время как другие пытались вздремнуть на тележках для багажа", - добавляет издание.

Также к понедельнику уточнилась и цифра пострадавших - их порядка 200 тысяч человек.

В British Airways не раз извинились за случившееся и сообщили, что в полной мере расписание рейсов из Гэтвика и Хитроу восстановится не раньше вторника.

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am