Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Бако Саакян созвал расширенное совещание, посвященное процессу реализации конституционных реформ

Бако Саакян созвал расширенное совещание, посвященное процессу реализации 
конституционных реформ

29 марта Президент Республики Арцах Бако Саакян созвал расширенное совещание, посвященное процессу реализации конституционных реформ.
В начале совещания министр обороны Левон Мнацаканян представил проделанную в период после Апрельской войны работу в сфере армейского строительства. ,      Об этом «Арменпресс»  сообщили в управлении по информации и связям с общественностью администрации президента Республики Арцах.

В своем слове Бако Саакян отметил, что реформы требуют от государственной системы объемной, систематизированной, длительной, активной и целенаправленной работы.
Глава государства подчеркнул, что залогом успешного осуществления конституционных реформ являются сознательное отношение всех компетентных органов и ответственных лиц к решению поставленных перед ними задач, скоординированная и согласованная работа, максимальное вложение усилий. При этом Президент выразил уверенность в том, что будет проведена плодотворная работа и сделано все возможное для обеспечения реализации конституционных реформ и претворения Конституции в жизнь.
В совещании приняли участие председатель Национального собрания Ашот Гулян, премьер-министр Араик Арутюнян, представители законодательной, исполнительной, судебной ветвей власти республики. 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am