Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Премьер-министр Армении Карен Карапетян принял участие в открытии Стратегической конференции

Премьер-министр Армении Карен Карапетян принял участие в открытии Стратегической 
конференции

По приглашению Центра стратегических инициатив Правительства Республики Армения, с 23 по 25 марта 2017 года в Ереване проходит визит совместной делегации Агентства стратегических инициатив Российской Федерации (АСИ) и Клуба лидеров по продвижению инициатив бизнеса. Премьер-министр Армении Карен Карапетян принял участие в открытии Стратегической конференции. Об этом «Арменпресс»  сообщили в управлении по информации и связям с общественностью правительства Армении.

Приветствовав участников конференции, премьер-министр Армении Карен Карапетян сказал, что подобные форумы с участием умных, творческих, патриотических людей полезны для представления новых идей. «Желаю вам удачной работы, хочу выразить уверенность, что сегодняшняя встреча станет началом долгосрочного сотрудничества. Центр стратегических инициатив Правительства Республики Армения является хорошей платформой для сотрудничества инвесторов и менеджеров. Сейчас мы формируем команду, думаю, она будет сильной и сможет сформировать концепцию и стратегию»,- сказал он.

По приглашению Центра стратегических инициатив Правительства Республики Армения с 23 по 25 марта 2017 года в Ереване проходит визит совместной делегации Агентства стратегических инициатив Российской Федерации (АСИ) и Клуба лидеров по продвижению инициатив бизнеса. 43 члена группы представляют разные отраслевые направления: в частности, банковский сектор, торговля, строительство, недвижимость, юридические услуги, консалтинг в сферах финансов и управления, инвестиции, промышленность, пищевая промышленность и сельскохозяйственное производство, общественное питание, информационная безопасность, связь, телекоммуникации, здравоохранение и фармацевтика, энергетика, туризм, гостиничный бизнес, культурное развитие. В рамках визита планируется обсудить перспективы двустороннего инвестиционно- экономического сотрудничества России и Армении, взаимодействие деловых кругов и экспертных сообществ обеих стран, совместные проекты Агентства и Центра стратегических инициатив по улучшению инвестиционного климата и устранению избыточных административных барьеров. Стратегическая Сессия, проводимая 24 марта, затрагивает наиболее благоприятные с точки зрения инвестиций отрасли в Армении: в частности, энергетика, сельское хозяйство, фармацевтика, информационные технологии. Представляются также возможности и преимущества ведения бизнеса в Армении.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am