Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Мы обязаны победить и вновь порадовать своих болельщиков: Эдгар Манучарян

Мы обязаны победить и вновь порадовать своих болельщиков: Эдгар Манучарян

Член Национальной сборной Армении по футболу, нападающий Эдгар Манучарян накануне встречи с командой Казахстана рассказал о будущем сопернике.

“В матче против Черногории парни совершили настоящее чудо, вырвав победу в последние секунды встречи. Сейчас мы обязаны продолжить то, что начали во время того матча. Насколько бы сильной ни была команда Казахстана, если мы хотим пробиться в финальный этап чемпионата мира, мы просто обязаны победить и вновь порадовать своих болельщиков”, - цитирует Манучаряна ФФА.

По сообщению «Арменпресс», 13 лет назад именно в матче против команды Казахстана Манучарян начал свою карьеру в Национальной сборной Армении.  Вспомнив тот матч, футболист отметил: “В то время я был очень молод – мне было всего 17 лет, и многое уже стерлось из памяти, однако, конечно, некоторые эпизоды я все еще помню. До этого я играл во всех возрастных сборных, однако членство в Национальной сборной - это очень большая ответственность и честь.  Это был довольно интересный матч, он завершился со счетом 3:3”.

Матч Армения-Казахстан отборочного этапа чемпионата мира по футболу состоится 26 марта в 20:00 часов.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am