Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Предстоящие новости: 03 03.2017

Предстоящие новости: 03 03.2017

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет в эфире Информационного радио все то, о чем вы прочитаете, услышите и увидите в сегодняшней новостной ленте.

Сегодня, 3-го марта, состоится церемония гашения марки, посвященной 175-летию армянского мецената и предпринимателя Александра Манташянца. В его честь 3-е марта – решением правительства Армении, отмечается как День предпринимателя.

В Национальном центре эстетики состоятся мероприятия по случаю Дня предпринимателя.

Затем в течение дня пройдут мероприятия, посвященные 175-летию армянского мецената и предпринимателя Александра Манташянца.

Сегодня, 3-го марта, состоится пресс-конференция члена совета организации «Союз сирийских армян», предпринимателя Шанта Хнкикяна, предпринимателей сирийских армян Саркиса Язчяна и Геворга Саряна.

Сегодня, 3-го марта, состоится обсуждение на тему «Случаи фактов в военных билетах, опровергающие участие в войне, лишают военнослужащих от льгот: правовая оценка».

В фонде «Армения» состоится мероприятие, посвященное 25-летию его деятельности. Фонд «Армения» был создан в 1992 году указом президента Аррмении – в качестве уникального института, объединяющего всех армян и тех людей, которые готовы направить усилия на стабильное развитие Армении и Арцаха.

Сегодня, 3-го марта, состоится пресс-конференция членов альянса «ЕЛК» Эдмона Марукяна, Арама Саркисяна и Никола Пашиняна.

Сегодня, 3-го марта, омбудсмен Армении Арман Татоян, министр образования и науки Армении Левон Мкртчян и генеральный исполнительный директор компании «Лаборатории Касперского» Евгений Касперский подпишут меморандум о сотрудничестве в сфере кибербезопасности.

В Министерстве диаспоры Армении состоится заседание межведомственной комиссии и рабочей группы программы «Ари тун».

Сегодня, 3-го марта, состоится открытие нового центра Государственной службы продовольственной безопасности при министерстве сельского хояйства Армении.

Сегодня, 3-го марта, состоится пресс-конференция в рамках проекта «Армяно-британские ИТ инициативы». Посольство Великобритании в Армении представит программу мероприятий в рамках проекта «Армяно-британские ИТ инициативы», которые пройдут в Лондоне 9-10-го марта при участии  17 ИТ-предприятий Армении и британских предпринимателей.

В зале научных заседаний ЕГУ  состоится круглый стол на тему «Модернизация государственных реформ в Казахстане: взгляд из Армении», в котором примут участие посол Казахстана в Армении Тимур Уразаев, зампредседателя НС Армении Эрминэ Нагдалян, ректор ЕГУ Арам Симонян, преподаватели и др.

Сегодня, 3-го марта, состоится открытие реабилитационного центра «Дом мечты», отреставрированного ОО «Армянские матери», предназначенного для детей с ДЦП и их родителей.

Подробности вы можете узнать на сайте armenpress.am и услышать в эфире информационного радио. Следите за нами в Twitter и Facebook. 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am