Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Предстоящие новости: 02.01.2017

Предстоящие новости: 02.01.2017

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет в эфире Информационного радио все то, о чем вы прочитаете, услышите и увидите в сегодняшней новостной ленте.

Сегодня, 2-го марта, состоится очередное заседание правительства Армении. В повестке – создание консульства Армении в иракском городе Эрбиль, согласно указу президента Армении; кроме того, в повестку включено более десятка других вопросов.

Сегодня, 2-го марта, состоится пресс-конференция начальника учебной части, заместителя по учебной части начальника Военно-спортивного лицея им. Монте Мелконяна МО Армении, подполковника Карена Авагяна, воспитанников лицея Паргева Айрапетяна, Армена Ованнисяна и Спартака  Карташяна. Тема: Команда Военно-спортивного лицея им. Монте Мелконяна МО Армении 11-22 февраля в Пермском крае РФ приняла участие в XV Международном слете юных патриотов «Равнение на Победу!», посвящённый 120-тилетнему юбилею маршала Георгия Константиновича Жукова. Армянская команда одержала победу в номинации «Честь и достоинство», награждена кубком и медалями.

В административном здании пограничных войск СНБ Армении состоится открытие отремонтированного и переоснащенного кабинета административного здания пограничных войск СНБ Армении. Программа осуществлена при содействии ЕС в рамках проекта «Помощь Армении по вопросам миграции и управления границами» будут присутствовать руководитель делегации ЕС в Армении посол Петр Свитальский, командующий пограничными войсками СНБ Армении генерал Армен Абрамян и др.

Сегодня, 2-го марта, состоится обсуждение на тему «Угрозы цифрового мира» с участием основателя, основного владельца и главы АО «Лаборатория Касперского» Евгения Касперского.

Сегодня, 2-го марта, состоится пресс-конференция эколога Карине Даниелян и гидрометеоролога Траэла Варданяна, посвященная защищенности Еревана от возможных наводнений.

3-го марта – Международный день писателя.  Сегодня, 2-го марта, состоится пресс-конференция председателя Союза писателей Армении Эдварда Милитоняна, посвященная роли писателя, проблемам в литературе и путям их решения.

В Ереване состоится двухдневный семинар на тему «Сохранение армянского культурно-исторического наследия и роль общин в этом деле».

Подробности вы можете узнать на сайте armenpress.am и услышать в эфире информационного радио. Следите за нами в Twitter и Facebook.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am