Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Предстоящие новости: 20.02.2017

Предстоящие новости: 20.02.2017

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет в эфире Информационного радио все то, о чем вы прочитаете, услышите и увидите в сегодняшней новостной ленте.

Сегодня, 20-го февраля, в Ереване состоится мероприятие, посвященное поискам альтернативной дороги для грузоперевозок в Армению и из Армении при участии экспертов из Армении, РФ и Грузии, которые обсудят возможности открытия коммуникационных путей через Южную Осетию и Абхазию, в свете пересмотра отношений в области торговли между Грузией и РФ.

Кадастровые органы Армении и РФ усиливают сотрудничество. Сегодня состоится подписание меморандума по этому вопросу. С армянской стороны это сделает председатель Госкадастра Мартин Саргсян, с российской – руководитель «Росреестра», замминистра по экономическому развитию РФ Виктория Абрамченко.

В зале заседаний НАНА состоится обсуждение по вопросу армянского языка в учебниках. Выступят министр диаспоры Армении Грануш Акопян, министр ОН Армении Левон Мкртчян, президент НАНА Радик Мартиросян.

 Сегодня, 20-го февраля, состоятся пресс-конференции, посвященные предстоящим выборам, с участием Анаит Бахшян от «Свободных демократов», Манэ Тандилян от блока «Елк», Артура Мисакяна от партии «Армянское возрождение».

Сегодня, 20-го февраля, состоится пресс-конференция начальника пенсионного управления Министерства по социальным вопросам Армении Анаит Галстян.

Армянский театр пантомимы уже имеет свое здание, предоставленное министром культуры Амиряном. Сегодня, 20-го февраля, состоится пресс-конференция худрука Армянского театра пантомимы Жирайра Дадасяна и актрисы театра Инны Ахназарян.

Сегодня будут подведены итоги конкурса «Юный журналист», организованного информационным отделом Араратской епархии ААЦ и сайтом Аймедиа.ам.

Подробности вы можете узнать на сайте armenpress.am и услышать в эфире информационного радио. Следите за нами в Twitter и Facebook.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am