Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Премьер-министр Армении принял делегацию во главе с региональным директором компании Coca-Cola Hellenic

Премьер-министр Армении принял делегацию во главе с региональным директором 
компании Coca-Cola Hellenic

Премьер-министр Армении Карен Карапетян принял делегацию во главе с региональным директором компании Coca-Cola Hellenic Китом Сандерсом.

Как сообщили Арменпресс в Управлении информации и связей с общественностью правительства Армении, премьер отметил важность деятельности компании Coca-Cola Hellenic в республике и выразил готовность обсудить предстоящие программы компании, интересующие вопросы и существующие проблемы.

Региональный директор компании Coca-Cola Hellenic Кит Сандерс подчеркнул, что они придают большое значение деятельности, разворачиваемой в Армении, и готовятся осуществить новые инвестиционные программы в республике. Для этого, по его словам,  есть существенные возможности, особенно в условиях, когда в лице правительства имеется партнер, помогающий бизнесу. По словам Сандерса, компания готова также своей деятельностью представлять Армению внешним инвесторам в качестве благоприятной для ведения бизнеса страны. Он добавил, что реализуемые компанией программы социального и учебного характера также будут осуществляться на постоянной основе.

Карен Карапетян приветствовал инициативу расширения деятельности Coca-Cola Hellenic в Армении и отметил, что правительство готово оказать поддержку.

Собеседники обсудили также законодательные инициативы по улучшению бизнес-среды и вопросы, касающихся антимонопольной политики.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am