Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Произошедшее в Ереване убийство раскрыто, подозреваемый задержан

Произошедшее в Ереване убийство раскрыто, подозреваемый задержан

В результате предпринятых следственно-оперативных мероприятий, в следственном отделе Кентрон-Норк-Мараш, было раскрыто убийство, совершенное 11-го января в центре Еревана, по адресу около здания 28 по улице Вардананц. Подозреваемый был задержан. Об этом «Арменпресс»  сообщили в управлении по информации и связям с общественностью СК Армении.  В сообщении сказано: «Ранее мы сообщили, что в районе 15.30 11-го января 2017 года из подстанции ЗАО «Скорая помощь» был получен сигнал о том, что во дворе около здания 28 по улице Вардананц был обнаружен труп Ваге Мурадяна (1998 г.р.), с колото-резаной раной в левой половине грудной клетки, а у другого молодого человека – Раффи Мартиросяна, была  колото-резаная рана в области передней поверхности левой голени, с которой он и был доставлен в Университетскую клинику номер 1.  

На место сразу же выехала оперативная группа во главе с начальником следственного отдела Кентрон-Норк-Мараш Вигеном Месропяном.

По данному случаю было возбуждено уголовное дело по ст. 104 и 112 УК Армении, и были предприняты срочные следственные меры по расследованию преступления и раскрытию всех его деталей.

В результате, были добыты сведения о том, что участниками ссоры были молодые люди – студенты, и во время ссоры один из них нанес удар колющим-режущим предметом Ваге Мурадяну, причинив ему травму, несовместимую с жизнью, а также нанес ранение Раффи Мартиросяну - «колото-резаную рану в области передней поверхности левой голени».

Были выяснены мотив ссоры, личность преступника: это оказался студент, житель Котайкской области. Подозреваемый был задержан.

Расследование продолжается.

Справка: Подозреваемый или обвиняемый в преступлении считается невиновным, пока его не доказана вступившим в законную силу приговором суда.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am