Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

До начала игры с «Ливерпулем» Жозе Моуриньо обратился к поклонникам «Манчестер Юнайтед»

До начала игры с «Ливерпулем» Жозе Моуриньо обратился к поклонникам «Манчестер 
Юнайтед»

Главный тренер клуба «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо обратился к поклонникам «Манчестер Юнайтед» до начала игры с «Ливерпулем» в матчах Премьер-лиге Англии. Как передает «Арменпресс», ссылаясь на сайт  клуба «Манчестер Юнайтед», Жозе Моуриньо сказал об обязательствах своей команды в отношении присутствия зрителей на стадионе «Олд Траффорд». «В первую очередь, ответственность за это лежит на нас»,- сказал Жозе Моуриньо.

Он подчеркнул, что если команда будет играть очень хорошо и с энтузиазмом, то болельщики также воодушевятся и будут играть вместе с командой. «Если мы не покажем очень хорошей и интересной игры, то будет вполне нормально, что болельщики несколько расслабятся»,- сказал Жозе Моуриньо.

Он добавил, что болельщики клуба «Манчестер Юнайтед» - фантастические, что особенно видно, когда дела у команды идут не особенно хорошо. «Когда мы были в плогом состоянии, мы увидели, что у нас есть армия болельщиков, которая поддерживает нас и толкает вперед. Мы знаем, что имеем чудесных болельщиков, однако, я думаю, что воскресная игра с «Ливерпулем» имеет для нас и для наших болельщиков особое значение. Так что, я призываю наших болельщиков прийти в этот день не просто на представление, но прийти поддержать нас и сыграть вместе с нами»,- сказал Жозе Моуриньо.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am