Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Трамп обвинил большинство американских СМИ в предвзятости

Трамп обвинил большинство американских СМИ в предвзятости

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп считает, что практически все американские СМИ относятся к нему с крайней степенью предвзятости, намеренно выставляя его в невыгодном свете перед избирателями. Такое мнение миллиардер выразил в четверг вечером в интервью телеканалу Fox News.

"Я думаю, что до 93% материалов, которые СМИ публикуют обо мне, являются негативными, - сказал он. - Даже если это и позитивный материал, они всегда найдут возможность подать его в негативном свете". По словам кандидата, он не привык к такому положению дел, поскольку до вступления в борьбу за пост президента журналисты писали о нем в основном положительные вещи. "Теперь же, что бы ты ни делал, это не имеет никакого значения", - отметил Трамп,сообщает Арменпресс со ссылкой на Тасс.

В четверг информационное агентство Associated Press опубликовало результаты опроса, согласно которым 56% респондентов полагают, что американские СМИ предвзято относятся к Трампу. Лишь 5% опрошенных сочли, что медиа в целом поддерживают Трампа и выставляют его в выгодном свете. По мнению 37% респондентов, СМИ освещают президентскую гонку в США непредвзято и сбалансированно.

 ФОТО:AP

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am