Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Предстоящие новости: 26.10.2016

Предстоящие новости: 26.10.2016

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет в эфире Информационного радио все то, о чем вы прочитаете, услышите и увидите в сегодняшней новостной ленте.

Сегодня, 26-го октября, в Ереване состоится конгресс Всемирной конфедерации ювелиров. В конфедерации состоят торговые организации из более чем 40 стран, занимающиеся ювелирным делом, включая также обработку драгметаллов и рудники.

Сегодня, 26-го октября, министр образования и науки Армении Левон Мкртчян и посол Италии в Армении Джованни Ричулли подпишут меморандум о сотрудничестве между министерством образования и науки Армении и министерством образования, университетов и исследований Италии в сфере образования и науки.

Каковы возможности репатриации в Армению? Какие есть истории успеха репатриантов? Сегодня, 26-го октября, состоится пресс-конференция исполнительного директора фонда «Возвращение в Армению» Вардана Марашляна (РФ), основателя компании «Get Treated Medical Travel» Раффи Элиота (Канада), сооснователя «Армянской академии кодирования» Нарека Асликяна (РФ) и сооснователя компаний «Impact Hub Yerevan» и «Semina Consulting» Ваге Кеошкереана (США).

Сегодня, 26-го октября, состоится пресс-конференция, посвященная международному форуму «Стимуляция стабильного развития в странах Восточного партнерства».

В Ереване проходит 7-я международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2016 plus IRAN» и 7-й Ереванский бизнес-форум. В выставке принимают участие более 100 компаний, однако зарегистрировались около 500 компаний. Предоставлена хорошая возможность для налаживания деловых связей и поиска новых рынков.

Сегодня, 26-го октября, состоится пресс-конференция главного редактора издающейся в Ливане газеты «Аздак» Шаана Гантааряна и пресс-секретаря действующей в Сирии ОО «Скорая помощь сирийским армянам» Марии Габриелян, посвященная ситуации в Сирии.

Пресс-конференция начальника Центра метеорологии Службы гидромет МЧС Армении Заруи Петросян будет посвящена прогнозу погоды на ближайшее время.

Подробности вы можете узнать на сайте armenpress.am и услышать в эфире информационного радио. Следите за нами в Twitter и Facebook.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am