Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Лица, захватившие территорию полка ППС, требуют провести операцию на месте

Лица, захватившие территорию полка ППС, требуют провести операцию на месте

Врачи скорой помощи предложили перевезти раненных членов вооруженной группы, захватившей территорию полка ППС, в больницу, однако они отказались. Об этом в беседе с «Арменпресс»  сказала директор ЗАО «Скорая помощь» Такуи Степанян, сообщив, что среди членов вооруженной группы, захватившей территорию полка ППС, имеются раненые.  Она осудила подобное поведение, поскольку так вопросы не решаются. «Я успела вкратце поговорить с нашим врачом, который находится на захваченной территории полка ППС. Они сказали, что не могут выйти. Затем мне передали, что  лица, захватившие территорию полка ППС, требуют министра здравоохранения, чтобы он организовал проведение операций на месте. Мы не можем этого сделать – у нас нет хирургов, мы можем лишь оказать первую помощь и перевезти в больницу»,- сказала она.

Этой ночью сообщалось, что на территории захваченного полка ППС имеется еще 2 раненых. Правоохранители призвали оказать им помощь, однако получили отказ. С призывом перевезти раненых в медучреждения выступили и родственники. Правоохранители обеспечили все необходимые условия. 

Позже члены вооруженной группы, захватившей территорию полка ППС, потребовали оказать им медпомощь, сказав, что положение раненых тяжелое, а после прибытия бригады медиков взяли их в заложники. Правоохранители предпринимают меры по освобождению заложников путем переговоров.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am