Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

СНБ Армении опубликовала запись, подтверждающую атакующий и провокационный характер действий членов вооруженной группы

СНБ Армении опубликовала запись, подтверждающую атакующий и провокационный 
характер действий членов вооруженной группы

Вооруженная группа, захватившая территорию полка ППС полиции Армении, несмотря на многочисленные призывы не совершать новых преступлений, продолжает посягательства на жизнь и здоровье служащих правоохранительных органов, а также уничтожение имущества. Как сообщает Арменпресс, об этом говорится в заявлении Службы национальной безопасности Армении.

«Цепь таких действий в ночь на 26 июля привела к перестрелке, в результате которой были пострадавшие. СНБ заявляет, что поведение членов вооруженной группы постепенно становится все более опасным и переходит все границы, в рамках которых можно проявить благоразумную сдержанность. Следовательно, для предотвращения и предупреждения новых преступлений СНБ в дальнейшем будет вынуждена предпринять более жесткие меры, продиктованные конкретной ситуацией.

Будучи хорошо осведомлены о намерениях и запланированных преступных действиях членов преступной группы, предупреждаем, что все угрозы жизни и здоровью людей будут немедленно нейтрализованы ответными правомерными действиями.

Атакующий и провокационный характер действий членов вооруженной группы обосновывается также следующей записью, полученной в установленном законом порядке», - говорится в заявлении СНБ Армении.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am