Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Если у нас будет сильная армия и сплоченное общество, нас невозможно будет победить: Давид Бабабян

Если у нас будет сильная армия и сплоченное общество, нас невозможно будет 
победить: Давид Бабабян

Активности противника на линии соприкосновения в НКР способствуют внутриполитические развития в Азербайджане. Об этом в беседе с «Арменпресс»  сказал пресс-секретарь президента НКР Давид Бабабян.

«В общем, рост активности противника на линии соприкосновения в НКР напрямую ни с чем не связан, это показывает суть поведения Азербайджана на линии соприкосновения. Азербайджан – фашистское, террористическое государство, такие государства проявляют именно такое поведение. Одбако есть определенные развития, которые стимулируют процесс. Я связываю на этот раз рост активности противника на линии соприкосновения в НКР с проводимыми в Азербайджане конституционными реформами»,- сказал пресс-секретарь президента НКР Давид Бабабян.

Он подчеркнул, что, по всей вероятности, начинается «операция наследник». Азербайджан меняет Конституцию, учреждая президентский срок в 7 лет; ограничений на число избраний не будет. Кроме того, вводятся должности вице-президентов, а институт президента усиливается.

«Этот процесс требует более активной работы с обществом, поскольку азербайджанское общество относится к подобным развитиям не особенно положительно, поэтому будет использоваться образ внешнего врага – Армении и НКР, в данном случае. Это – отвлечение внимания общества от грабежа назначением внешнего врага – в данном случае, Армении и НКР»,- сказал пресс-секретарь президента НКР Давид Бабабян.

По его словам, независимо от происходящего в Баку, армянская сторона всегда готова. «Наша армия должна быть всегда сильной, а  общество - сплоченным, тогда нас невозможно будет победить»,- сказал пресс-секретарь президента НКР Давид Бабабян.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am