Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Президент Серж Саргсян направил телеграмму соболезнования президенту Франции Франсуа Олланду

Президент Серж Саргсян направил телеграмму  соболезнования  президенту  Франции 
Франсуа Олланду

Президент Серж Саргсян направил телеграмму  соболезнования  президенту  Франции Франсуа Олланду в связи с терактами в ночь на 14 ноября в Париже.

 «Уважаемый г-н Президент!

Глубоко потрясен  происшедшими минувшей ночью в Париже беспрецедентными по своим масштабам терактами. Строго осуждаю эти возмутительные действия, которые унесли жизни множества невинных людей.

Рост подобного рода бесчеловечного насилия в различных странах мира в последние годы вызывает серьезные опасения. Уверен, что каждый член цивилизованного общества присоединится к борьбе с этим злом. Мы не можем позволить, чтобы стали властвоватьнасилие, радикализм и нетерпимость. Мы обязаны общими усилиями выявлять и искоренять все те факторы, которые становятся причиной подобных ужасающих проявлений.

В этот сложный момент Армения поддерживает братскую Францию и готова оказать всяческое содействие. Выражаю свои соболезнования Вам и дружественному народу Франции и родственникам погибших, желая им терпения, силы и стойкости.

Наши сердца, души и молитвы сегодня с народом Франции”, - как передает Арменпресс, говорится  в послании президента Армении.

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am