Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Концерт румынской группы «Fly project» в Армении обещает стать одним из летних мега- парти

Концерт румынской группы «Fly project» в Армении обещает стать одним из летних мега-
парти

Любители клубной музыки и стиля латино получат возможность присутствовать на совместном концерте румынской группы «Fly project» и армянских диджеев, который состоится 28-го августа в развлекательном комплексе Фараон в рамках проекта «Most Wanted Tour».

Организаторы концерта – гостиница Мульти Гранд и Ассоциация диджеев Армении, которые представили в зале «Арменпресс» детали предстоящего мероприятия.

Директор по маркетингу и продажам гостиницы Мульти Гранд Гаянэ Арутюнян сказала, что их цель – развитие в Армении туризма, индустрии развлечений, и цикл их мероприятий открывается именно этим концертом.

 «Будучи единственной в регионе 5-звездочной гостиницей Делюкс, мы хотим развить в Армении туризм, создать для туроператоров новые возможности. Хотим организовать цикл шоу и концертов, фестивали, конкурсы и т,д,»,- сказала Гаянэ Арутюнян, добавив, что они готовятся вести переговоры с мировыми знаменитостями.

Председатель Ассоциации диджеев Армении Вардан Бабаян сообщил, что концерт пройдет в формате дискотеки, примут участие известные в Армении диджеи.

Концерт начнется 28-го августа в 19:30, выступят DJ Arik K, DJ Vakcina, DJ Smoke, DJ Arni Rock и  DJ Dale.. В программе предусмотрен концерт Иветты Мукучян, ей поможет  DJ Sergo. В 21:30 начнется выступление  «Fly project».

Полный текст – по этому адресу 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am