Время в Ереване: 11:07,   28 Апрель 2024

Селин Дион возвращается на сцену Лас-Вегаса, ее первый концерт состоится 27 августа

Селин Дион возвращается на сцену Лас-Вегаса, ее первый концерт состоится 27 августа

После почти годового перерыва знаменитая канадская певица Селин Дион возвращается на сцену Лас-Вегаса. "Мой первый концерт состоится в четверг 27 августа в театре "Колизей" развлекательного комплекса "Сизарс- Палас", - приводит в среду слова певицы газета Las Vegas Sun.

Летом минувшего года Селин Дион неожиданно прервала серию своих концертов в Лас-Вегасе, выйдя из контракта, по которому она должна была дать еще 40 шоу. Причиной стало обострение болезни ее мужа - известного менеджера Рене Анжелила. У него был диагностирован рак горла,  сообщает Арменпресс со ссылкой на Тасс.

По данным издания, Селин Дион вернулась на сцену Лас-Вегаса по рекомендации мужа. "Его самочувствие за минувший год не улучшилось, и он настоял, чтобы певица продолжила свои выступления в Лас-Вегасе", - отмечает издание.

Для шоу Селин Дион подготовлена новая программа. Она сделана при участии нового музыкального директора певицы Кена Эрлиха. Всего Селин Дион даст 40 концертов, последний из которых состоится 17 января 2016 года.

С 2003 года Селин Дион регулярно выступает в Лас-Вегасе. За это время Селин Дион дала в "Колизее" 917 концертов, которые посетили 3,5 млн зрителей.

 

 ФОТО:AP

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am