Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Полиция предотвратила использование алкоголя в рядах манифестантов

Полиция предотвратила использование алкоголя в рядах манифестантов

Заместитель начальника полиции Еревана Валерий Овсепян заявил, что вечером 24 июня среди участников акции протеста против подорожания электроэнергии на проспекте Баграмяна были лица, желающие употребить алкогольные напитки. Как сообщает Арменпресс, в беседе с журналистами он выразил желание, чтобы подобные случаи не повторялись.

«Вчера были люди, которые пытались в пластмассовых бутылках для воды пронести сюда алкогольные напитки. Мы предотвратили это. было бы желательно, чтобы подобные случаи не повторялись», - отметил Осипян.

Он подчеркнул, что закон запрещает использование алкогольных напитков в подобных ситуациях. «Представьте на секунду, если среди вас будут подвыпившие, неадекватные люди, что тогда случится? Мы все знаем, на что способен хмельной, нетрезвый человек», - отметил замначальника полиции Еревана.

По словам Осипяна, непозволительно то, что манифестанты в свои ряды внесли большой грузовик. «Молодые люди, в том числе и девочки, поднялись на эту машину. Если кто-то поскользнется и упадет, кто ответит за это? Потом скажут, что полиция виновата, так как не предотвратила», - подчеркнул он.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am