Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Международная пресса – о визите семьи Кардашьян в Цицернакаберд

Международная пресса – о визите семьи Кардашьян в Цицернакаберд

Посещение Кардашьянами Мемориала жертвам Геноцида  в Цицернакаберде находится в центре внимания международной прессы. Как передает «Арменпресс», пишут не только о посещении Кардашьянами Мемориала жертвам Геноцида, но и обсуждается Геноцид и аспекты его восприятия.

Британская E!online пишет о волнующем вечере 11-го апреля: Ким и Клоэ в Ереване после посещения Мемориала жертвам Геноцида  в Цицернакаберде: «Звезды Реалити-шоу воздали дань уважения памяти 1,5 миллиона жертв, убитых в 1915 году в Османской Турции, у них был мрачный вид»,- пишет E!online. Сайт пишет и о подаренном сестрам земельном участке в Ереване.

На другом британском сайте Dailymail.co.uk также говорят о молчаливой печали сестер в Цицернакаберде и о том, что Клоэ утирала слезы.

Американский ABC News пишет, что Кардашьяны возложили к Вечному огню красные тюльпаны. ABC News отмечает, что армяне считают произошедшее Геноцидом, а Турция препятствует этому.   

BuzzFeed News пишет, что Кардашьяны посетили Мемориал с целью расширить осведомленность о Геноциде армян. «До того, как был создан термин «геноцид», произошедшее называли «расовым уничтожением». Армяне называли это Большой резней, большим преступлением. Турция до сих пор не признала геноцид»,- пишет BuzzFeed News, сообщая, что сестры Кардашьян уедут из Армении 13-го апреля.

Об этом визите говорит и Washington Post, отмечая, что Ким Кардашьян сопровождали ее муж – Канье, сестра Клоэ и две кузины.

Ким и Клоэ Кардашьяны 10-го апреля посетили Мемориал жертвам Геноцида  в Цицернакаберде и воздали дань уважения памяти 1,5 миллиона жертв, убитых в 1915 году в Османской Турции. С ними были их родственники и поклонники. Замдиректора Музея-института Геноцида Сурен Манукян сопровождал их и подарил книгу. С ними была и съемочная группа шоу «Keeping Up with the Kardashians».

Сестры Ким и Хлое Кардашян посетили Мемориальный комплекс жертв Геноцида армян. Фото: Геворга Перкуперкяна, Феликса Арустамяна


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am