Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Стартует полугодовой марафон «Вики любит науку»

Стартует полугодовой марафон «Вики любит науку»

Научно-образовательная общественная организация «Викимедия Армения» объявляет полугодовой марафон «Вики любит науку», который начнется 25 октября. Об этом сообщили Арменпресс в ОО «Викимедия Армения».

Научно-образовательная общественная организация «Викимедия Армения», целью которой является содействие и стимуляция увеличения интернет-контента на армянском языке и развитие контента об Армении на других языках, особенно через Википедию и других википроектов, желает посредством инициативы «Вики любит науку» пополнить армянский раздел Википедии высококачественными научно-образовательными статьями.

В рамках проекта «Вики любит науку» ежемесячно будут организованы двухдневные семинары, в ходе которых заинтересованные участники ознакомятся с механизмами редакции в Википедии и получат соответствующие навыки.

В конце марафона будут определены победители – лучшая профессиональная группа или группы и лучшие редакторы.

Желающие принять участие в марафоне могут зарегистрироваться на странице участников проекта, а те, кто не знаком с инструментами редактирования статей в Википедии, каждую среду в 16:00 могут принять участие в семинарах в офисе «Викимедия Армения» по адресу: г. Ереван, ул. Айгестан 1/30.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am