Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

По мнению режиссера «Войцека», это мюзикл заставит зрителей отключить свои мобильные телефоны


На сцене Общенационального театра 15 ноября состоится премьера мюзикла «Войцек». Автор постановки – молодой режиссер Артур Макарян. «Этот мюзикл создаст такую мощную ауру, что заставит зрителей отключить свои мобильные телефоны и погрузиться в происходящее на сцене», - сказал А.Макарян в беседе с Арменпресс.

По его словам, «Войцек» нескольно месячцев назад уже смотрели в узком кругу, но широкая общественность пока не знакома с этим спектаклем.

Главная тема спектакля – человек, в жизнь которого бесцеремонно вторгаются другие люди, мешая ему жить. «Войцек» - образ современного героя, который работает день и ночь, однако, окружающие люди смущают его покой и герой прибегает к действиям, на которые не пойдет обычный человек: он убивает свою жену.

В постановке занято около 30 артистов, музыкантов (звучит живая музыка), танцоров. Роль главного героя исполняет Армен Саргсян, в других ролях - Шогик Григорян, Нарек Багдасарян, Офелия Бегосян и др. Это спектакль, как надеются его автор и исполнители, внесет современную ноту в театральную жизнь Армении.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am