Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Столтенберг выразил Пашиняну благодарность за деятельность по построению светлого будущего для Армении и всего региона

Столтенберг выразил Пашиняну благодарность за деятельность по построению 
светлого будущего для Армении и всего региона

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг поблагодарил премьер-министра Армении Никола Пашиняна за его работу, направленную на построение более светлого будущего для Армении и всего региона. 

Как передает «Арменпресс», Столтенберг сказал об этом на пресс-конференции после встречи с премьер-министром Армении Николом Пашиняном в Ереване. 

Столтенберг и Пашинян обсуждали и внутренние реформы в Армении. 

«Я приветствую то, что вы работаете над укреплением демократического контроля над своими вооруженными силами. Благодаря Вашему участию в программе НАТО по укреплению этики, Вы продемонстрировали реальную приверженность борьбе с коррупцией, укреплению демократических институтов и верховенства закона», - сказал генеральный секретарь НАТО. 

Столтенберг поблагодарил Пашиняна за прием, отметив: «Еще раз спасибо за теплый прием и за Вашу работу, направленную на построение светлого будущего для Вашей страны и региона. 

Я полон надежды, что мы продолжим укреплять партнерство, работая вместе для большего мира, стабильности и процветания на Южном Кавказе и за его пределами».


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am